Опубликовано На: Чт, Июл 5th, 2018

Стали известны итоги конкурса на звание «Самый благоустроенный дом, двор улица» на территории города Киржач»

Администрация г. Киржач подвела итоги конкурса на звание «Самый благоустроенный дом, двор улица» на территории города Киржач». Они опубликованы на официальном сайте администрации городского поселения.

На основании постановления администрации города Киржач от 04.07.2018 №593 «Об итогах конкурса на звание «Самый благоустроенный дом, двор, улица» на территории города Киржач» звание «Самый благоустроенный дом, двор, улица» на территории города Киржач» присваивается:

По категории 1 (4-х и 5-ти этажные многоквартирные дома с прилегающей территорией):

— дому №4, кв.Южный, мкр.Красный Октябрь (председатель домового комитета Никитина Лаура Павловна) с вручением диплома и первой денежной премии;

— дому №7, ул.Десантников (председатель домового комитета Ревизорова Любовь Ивановна) с вручением диплома и второй денежной премии;

— дому №11, Больничный проезд (председатель домового комитета Романина Елена Валентиновна) с вручением диплома и третьей денежной премии.

По категории 2 (многоквартирные дома до 3-х этажей):

— дому №30, ул.Магистральная (председатель домового комитета Кравчук Александр Михайлович) с вручением диплома и первой денежной премии;

— дому №120, ул.Свобода (председатель домового комитета Прохорова Галина Александровна) с вручением диплома и второй денежной премии;

— дому №9, ул.Томаровича (председатель домового комитета Амеличкин Дмитрий Викторович) с вручением диплома и третьей денежной премии.

По категории 3 (частный сектор):

— дому №38, ул.Фурманова (Шлык Алексей Викторович) с вручением диплома и первой денежной премии;

— дому №5, ул.Профсоюзная (Михеев Андрей Валерьевич) с вручением диплома и второй денежной премии;

— дому №18, ул. Маяковского (Гришин Виктор Александрович) с вручением диплома и третьей денежной премии.

Грамотами за активное участие в благоустройстве города награждаются:

— дом №46, ул.Чайкиной – Кравцова Людмила Алексеевна;

— дом №18, ул.Островского – председатель домового комитета Чернявская Анна Михайловна;

— дом №16, ул.Чапаева – Азуевская Яна Борисовна;

— дом №18, ул.Свобода – Грызунова Галина Петровна;

— дом №7, ул.Комсомольская – Богунова Наталья Александровна.

Поздравляем победителей!